Appartamenti Serena
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Appartamenti Serena
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Aufzug
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Raucherbereich
- WLAN in allen Bereichen
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Golfplatz (max. 3 km entfernt)
- Skifahren
- Wandern
- Radfahren
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Zugang mit Schlüssel
- Feuerlöscher
- Terrasse
- Skiaufbewahrung
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 16:00. Der Check-out ist bis 09:00 möglich.
Appartamenti Serena befindet sich unter folgender Adresse: Via Milano 74, Bormio, Italien.
Die Preise im Appartamenti Serena passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Appartamenti Serena erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
Appartamenti Serena kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Der nächstgelegene Flughafen, Flugplatz Samedan, liegt ungefähr 77 km von der Unterkunft entfernt.
Die Unterkunft liegt etwa 1.2 km vom Stadtzentrum entfernt.
Sie können Studio mit Balkon und Bergblick, Triple Studio with Balcony and Mountain View, Apartment mit 1 Schlafzimmer, Balkon und Bergblick and Loft Apartment mit 1 Schlafzimmer im ferienwohnung buchen.
Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.
Gäste können im Appartamenti Serena mit dem Personal auf Englisch and Italienisch kommunizieren.
Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Nationalpark Stilfser Joch (50 m), Summer Park Oga (1.7 km) and Münstertal (9.6 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.




















































